Bruce Springsteen

Ближайшие концерты
  • 30 мая 2013 - Piazza Plebiscito, Naples
  • 29 июня 2013 - 93216 Saint-denis La Plaine, La Plaine St Denis  
  • 3 июля 2013 - Route Des Jeunes 16, Geneva    
  • 13 сентября 2013 - Cidade Do Rock, Rio de Janeiro        

«Лай, @!» от Линды

12 ноября состоится в России премьера – это долгожданный альбом певицы Линды, которая отличается своей экстравагантностью. Называться будет диск «Лай, @!».

В своих новых композициях Линда хотела напомнить слушателям о почти забытых понятиях. Это «совесть», «честь», «ирония» над собой и собственными поступками, «достоинство». Творческое рвение певицы опиралось на крик души и личные ощущения того, что происходит в современном мире. Именно этот крик позволил «дышать» Линде.

Как можно охарактеризовать альбом? Пожалуй, это не просто крик, а рев души, призыв к слушателям, зов времени над тем, что творится в душах каждого. Поклонники певицы давно ожидали что-то новое. Однако выпуск альбома по настоящему удивил всех. По мнению многих музыкальных критиков, новые синглы Линды всколыхнут спокойное «музыкальное море».

За последние 5 лет это первая студийная пластинка звезды. По мнению самой Линды, «Лай, @!» - кладезь переживаний, личностного роста, революций и сдвигов в жизни. В новых песнях нет жалоб, в словах смело обсуждается все наболевшие темы, которые должны напомнить многое нынешним слушателям. Линда стала более отчетливо видеть людей, читать их души. Сама певица призналась, что в начале своей карьеры она имела схематическое представление о жизни. Но с годами многое произошло в жизни у знаменитости. Она узнала, что дружба – бесценное понятие.

Достаточно часто, когда в жизни случаются неурядицы, проблемы, каждый из нас ищет крайнего, чтоб обвинить кого-то в своих проигрышах. Сейчас же Линда хотела бы прокричать всем, что многие против такого; не стоит быть невежественными, двуличными и стоит избавляться от зависти и коварства.

В новом альбоме, Линда вам откроется с новой стороны. Много талантливых людей приложили руку к созданию пластинки; в каждую композицию вложены души тех, кто работает со звездой на протяжении многих лет. Композитор альбома – известный Стефанос Корколис, а эксперименты в музыке создавались гениальным музыкантом Доктором Беллосом.

 

Дата публикации: Вс, 11/03/2013 - 04:13
Музыкальные новости
Ableton Live является звуковой станцией, позволяющей с помощью окна аранжировки создавать...
19-05-2020
Окружающие люди зачастую почему-то пытаются навешать на нас ярлыки, говоря о том, что уже поздно...
15-06-2019
Однажды Вам захочется петь песни собственного сочинения. Чтобы написать песню, требуется...
17-03-2019
Благодаря таким современным технологиям, как радио, телевидение, плееры, телефоны и другим...
10-03-2019
© 2012 фан-сайт Брюса Спрингстина
Друзья сайта | Информация | Администрация